Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Участников: 4

Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Katik-7 Вт 14 Май 2013 - 8:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Меня зовут Катя!

Хочу представить вашему вниманию форму "Садовая дорожка" (производство Украина).
Сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

ОПТОВАЯ цена:
Форма "Садовая Дорожка" 600 х 600 х 60 мм - 350р (1шт) Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3649253
Форма "Круглые Камни"     800 х 800 х 60 мм - 500р (1шт) Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3653349
Форма для бордюра         300 x 190 x 70 мм - 450р (комплект из 5шт) Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3650277

Формы для садовых дорожек и бордюров – хороший помощник для любого дачника при создании красивого ландшафтного дизайна. При помощи наших форм можно вручную изготавливать красивые тропинки и украшать клумбы симпатичными камнями. Подробности в следующих постах.



Пишем заказы в теме или ЛС: название формы, кол.-во


Заказы проверяем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ЗДЕСЬ (В РАЗРАБОТКЕ)
Личные данные вносим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обязательно!


Заказы не редактируем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а пишем в новом посте все изменения, которые вносим в заказ! Это важно!!!
Оплату производим в течение 1-2 дней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] после подтверждения поставщиком нашего заказа.
Реквизиты карты разошлю в личку.
До того как не объявлен СТОП, заказ можно дополнить или отказаться от него. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!                                          За закупкой следим самостоятельно, все новости по закупке будут отражены в теме.
************
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Условия закупки:
1. Минималка – 100 шт.
2. Орг. сбор 20% + доставка. Доставка примерно выйдет 70р с одной штуки.
3. СТОП по набору минималки.
4. После СТОПа отказы не принимаются.                                                                                
5. Оплата на карту Сбербанка (с карты-на карту, можно Сбербанк - Онлайн). Срок оплаты – в теч. 1-2 дней после выставления счета.
6. Раздача товара на дому у ОРГа.



Приятных всем покупок!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Katik-7 (Пн 5 Авг 2013 - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Описание ФОРМ:

Сообщение автор Katik-7 Вт 14 Май 2013 - 9:15

Форма "Садовая Дорожка" 600 х 600 х 60 мм
Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3623652 Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3624676
Где используется Форма «Садовая Дорожка»? С её помощью любой дачник может изготовить на своём участке красивые садовые дорожки в замковом стиле, а так же сделать большие площадки для отдыха и барбекю.
Форма «Садовая Дорожка» – многоразовая и может выдерживать несколько сотен заливок, сохраняя новый вид. Для изготовления используется раствор цемента, песка и воды.
Идеально стыкуется со всех 4 сторон, поэтому вы сами можете выбирать длину и ширину будущей дорожки.

✓ 9 «камней» на плите
✓ Высота плиты: 20 мм
✓ Высота «камней»: 40 мм
✓ Материал: полипропилен
✓ Вес: 1,5 кг.

Форма "Круглые Камни" 800 х 800 х 60 мм
Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3605220 Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3606244
Новинка нашего ассортимента! Благодаря Форме «Круглые Камни» можно создавать дорожки, имитирующие настоящие булыжники. Такие дорожки придадут уникальность вашему саду и будут прекрасно сочетаться с атмосферой загородного дома.
Форма «Круглые Камни» сделана из прочного материала и может выдержать более 1000 заливок. Для изготовления дорожек используется раствор цемента, песка и воды.
Длина и ширина дорожки делается на вашем усмотрение, форма стыкуется с любой стороны.

✓ 9 красивых булыжников
✓ Высота плиты: 30 мм
✓ Высота «камней»: 30 мм
✓ Материал: полипропилен
✓ Вес: 2,3 кг.

Форма для бордюра 300 x 190 x 70 мм
Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3660519 Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3649255 Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! 3653351
Форма для бордюрного камня поможет украсить цветочные клумбы и придать полноценность ландшафтному дизайну.
Бордюрный камень используется для украшения клумб и кустарников. Оградив ваш цветочный уголок, можно придать ему законченный вид. Красивый рисунок дерева на бордюре будет великолепно сочетаться с природой в вашем саду.
Для изготовления используется раствор цемента, песка и воды. При заливке одного блока получаются сразу 2 бордюра. Ширину бордюра можно выбирать на своё усмотрение.

✓ 2 камня в блоке
✓ Материал: полипропилен
✓ Вес: 0,5 кг

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Katik-7 Вт 14 Май 2013 - 17:14

Девочки - закупка ОТКРЫТА! clown

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Litera Ср 15 Май 2013 - 0:11

Катя, спасибо!!! Surprised
Мне:
1. Форма "Садовая Дорожка" - 2 шт.
2. Форма для бордюра (450 руб. за одну форму или за комплект из 5 шт.?) - 1 шт.
Litera
Litera
 
 

Сообщения : 42
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-03-31
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Katik-7 Ср 15 Май 2013 - 6:08

Litera, не за что!!! заказ принят Smile

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Katik-7 Ср 15 Май 2013 - 6:40

Litera, для бордюров цена за комплект (идут по 5шт в комплекте)

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор ТамараМ Сб 18 Май 2013 - 18:30

Мне:
1. Форма "Садовая Дорожка" - 2 шт.
2. Форма для бордюра - 1 шт.

ТамараМ
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-05-18
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Katik-7 Сб 18 Май 2013 - 18:36

ТамараМ, принято! Smile

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Katik-7 Пн 5 Авг 2013 - 12:25

Девочки, на НОВОМ форуме положите себе свои заказы в корзину)) Закупка дорожек в разделе "Закупка общая (барахолка)"

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Жихарка Пн 5 Авг 2013 - 15:23

Katik-7, положила.

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум! Empty Re: Садовая ДОРОЖКА - закупка переехала на НОВЫЙ форум!

Сообщение автор Katik-7 Пн 5 Авг 2013 - 16:52

Жихарка, ага)) увидела

_________________
Мои закупки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Katik-7
Katik-7
 
 

Сообщения : 974
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-02-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Позитиффф)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения