Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов!

+7
Киндсфатер Юлия
marfusya
Демчук Александра
LUNA
надежда
katya
фрося
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов! - Страница 2 Empty Re: 2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов!

Сообщение автор фрося Ср 3 Апр 2013 - 16:02

Первое сообщение в теме :

katya, оставила заказ. Только картриджи жилетт 2 раза пропечатались. уберите одну.
фрося
фрося
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 137
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-21
Город : краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз


2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов! - Страница 2 Empty Re: 2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов!

Сообщение автор katya Пн 29 Апр 2013 - 15:14

Закупка №2 - РАЗДАЧА!!! Адрес напишу каждому ЛС.
katya
katya
 
 

Сообщения : 352
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов! - Страница 2 Empty Re: 2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов!

Сообщение автор Ната Вт 30 Апр 2013 - 15:29

КАтя,привет! я что-то прям совсем растроилась и духи ни те и тушь совсем другая. а как тогда заказывать они на заказ совсем не смотрят?
Ната
Ната
 
 

Сообщения : 34
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-03-07
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов! - Страница 2 Empty Re: 2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов!

Сообщение автор marfusya Вт 30 Апр 2013 - 17:24

Вот и я расстроилась...заказывала мужской и женский парфюм.....мужской нормальный, а вот женский не тот...расстроилась
marfusya
marfusya
 
 

Сообщения : 40
Авторитет : 3
Дата регистрации : 2013-03-10
Город : краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов! - Страница 2 Empty 2 выкуп. Косметика и парфюмерия известных брендов!

Сообщение автор katya Пт 3 Май 2013 - 19:33

Ната, marfusya, я предупреждала, что может быть пересорт и запахи отличаться от оригиналов! Я в этот раз заказывали духи "Бритни Спирс" 100мл, которые в прошлой закупке брала Лена, только она брала 15мл. Запах, который в 100 мл намного отличается от запаха в 15мл, хотя духи одни и теже. Почему так - я незнаю Arrow
katya
katya
 
 

Сообщения : 352
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения