Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одежда для подростков

Участников: 2

Перейти вниз

Одежда для подростков Empty Одежда для подростков

Сообщение автор Жихарка Вт 26 Мар 2013 - 10:55

Хочу предложить закупку с партнерского сайта моей открытой закупки "Одежда мужская, женская, детская и многое другое".
У нас закупок с детским уже хватает. Больше, чем достаточно. Но здесь есть джинсы без рядов на подростков. На это упор и сделаем, если закупка нужна.
Вот сайт http://detioptom.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1
Условия будут 17% + доставка. Минималка там 5 тыс. руб., но доставка из Москвы с такой минималкой получается дорого, поэтому набирать желательно больше 10 тыс. руб. Если наберем 20 000, то считать буду просто 21% без дополнительных сборов за доставку.

Закупку открою, если желающих будет действительно много.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для подростков Empty Re: Одежда для подростков

Сообщение автор Наташа Ср 27 Мар 2013 - 12:11

Я себе несколько вещичек приглядела, но на мою большую девочку надо уже рост 158-164, все равно не так много вещей, как бы хотелось. Вообще в основном все закупки на небольших деток рассчитаны, на подростков маленький выбор, ей хоть по росту уже и можно что-то женское купить, а по пропорциям фигуры не подходит - объем пузика не соответствует

_________________
Одежда для подростков 2042_U7dk
Наташа
Наташа
Модератор
Модератор

Сообщения : 1355
Авторитет : 27
Дата регистрации : 2012-10-14
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для подростков Empty Re: Одежда для подростков

Сообщение автор Жихарка Ср 27 Мар 2013 - 12:23

Наташа, так вот и я о том, что на подростков вообще везде маленький выбор. Сколько искала закупки - все рядами и выбор скудный. У меня тоже уже на сына в детских закупках особо ничего не подобрать - не круто ему, видите ли!
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда для подростков Empty Re: Одежда для подростков

Сообщение автор Наташа Ср 27 Мар 2013 - 12:39

Жихарка пишет:не круто ему, видите ли!
во-во! Я вот и спасаюсь германскими сайтами, но там тоже столько перелопатить надо, чтобы найти что-то подходящее и по вкусу ей - стиль одежды ну совсем другой, да и ждать месяца два-три приходится. Я тоже уже думала - открыл бы кто здесь такую закупку albino

_________________
Одежда для подростков 2042_U7dk
Наташа
Наташа
Модератор
Модератор

Сообщения : 1355
Авторитет : 27
Дата регистрации : 2012-10-14
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения