Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж"

+10
Светлана
Оленька83
фрося
Лорис
Наташа
Оксаночка-Лапочка
TATIANA
Галина
Liudmila Abramova
Жихарка
Участников: 14

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж" - Страница 4 Empty 1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж"

Сообщение автор Жихарка Вс 6 Янв 2013 - 23:43

Первое сообщение в теме :

Что-то я и тут все пропустила!!! Девочки - участницы закупки, обязательно в теме указывайте, что заказ оставили! Чтоб я вовремя могла среагировать. В сводной таблице у меня почему-то заказы сместились ниже 10-ой строки и я их не видела вообще, хотя постоянно просматривала таблицу. Сегодня как-то нечаянно прокрутила ниже, а там affraid непринятые заказы!!!

Людмила, Фрося, заказы приняты! Спасибо, что распечатали закупочку! flower

Девочки, заглядывайте на сайт - цены приятно низкие, качество обещают хорошее, как у всего ивановского трикотажа. Сама буду тоже заказывать и маме, и себе.

На сайте после праздников появятся новинки!

Если наберем минималку больше 10 000 руб. - доставка не взимается!!! Прописала это в условиях закупки. albino


Заказы по первой закупке проверяем ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось: Жихарка (Вт 5 Мар 2013 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз


1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж" - Страница 4 Empty Re: 1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж"

Сообщение автор Жихарка Пн 25 Фев 2013 - 20:08

Копирую из бланка заказа, который был отправлен поставщику:
К-119 52-1(серый) 1 330 330
Х-12 56-2(черн. с бел.) 2 320 640
Т-43 50-1 (красный) 1 200 200

Я указывала желаемые цвета, больше от меня ничего не зависело...
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж" - Страница 4 Empty Re: 1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж"

Сообщение автор Svetusik Пн 25 Фев 2013 - 20:18

Жихарка пишет:Svetusik, за что? Если не понравилось ничего из заказанного.

спасибо за закупку! Качество очень хорошее!!!
я брала в подарок мамам на восьмое марта, и все подарю, просто моя мама очень любит горох, но надеюсь, что и эти расцветки понравятся!
Svetusik
Svetusik
 
 

Сообщения : 377
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-01-15
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж" - Страница 4 Empty 1 выкуп. "Милана - ивановский трикотаж"

Сообщение автор Жихарка Пн 25 Фев 2013 - 20:37

Svetusik, тоже буду надеяться, что мамам понравятся. Честно говоря, расстраиваюсь, когда у заказчиков ожидания не оправдываются. Но в СП от этого никуда не деться...
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения