Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СП в моём доме.

Участников: 2

Перейти вниз

СП в моём доме. Empty СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 19:42

Думала я, думала и решила вообще отдельной темой сделать, потому что пока ходила по дому и фоткала все, что куплено через наш форум, поняла, что некоторые фотки придется 2 раза размещать, а то и три в разных Хвастах. И еще, мне честно, лень в каждую отдельную закупку выкладывать фото и комментировать - это долго. Поэтому пусть будет так - все в одной теме.

Мой фотоотчет по всем закупкам. У кого есть желание сделать также - присоединяйтесь. Surprised
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 20:09

СП в моём доме. 3804590m

Закупка: Djersee - качественный вязанный трикотаж для всей семьи Кофта мужу большевата, стоило взять 48 р-р. Но не смотря на это муж кофту носит и пристраивать ее не отдал. Была еще одна - забрал его отец, ему очень понравилась.
И жилет из этой же закупки. Заставила мужа на голое тело надеть - он тут же мне заметил, что очень мягкий и нежный и к телу приятный.

СП в моём доме. 3825056m


Последний раз редактировалось: Жихарка (Вт 8 Янв 2013 - 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 20:21

СП в моём доме. 3839395m

Закупка: Головные уборы для всей семьи!. Мужу шапка очень нравится. Мягкая, удобная и теплая!
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 20:44

СП в моём доме. 3847591m

Плечики. Самые обычные, но настолько дешевые, что набрала много разом.

СП в моём доме. 3829158m

Часы "Счет" - с четвертого захода удалось урвать их - сыну оказались очень кстати, по ним хорошо учиться определять время.

Закупка: Сувениры, подарки и игрушки со всего света С*ИМА-ЛЕН*Д
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 20:55

СП в моём доме. 3834297m

Тряпка для пыли из микрофибры. Я от нее просто в восторге - самая ненавистная пыль на экране телевизора и компа исчезает только так! Тряпку смачивать не надо, только стирать по мере загрязнения и все. Очень хорошая весчь!

СП в моём доме. 3824056m

Льняное полотенце. Взяла 5 шт. - отлично впитывают и мягкие такие! Понравились! Висит оно на держателе для полотенец, купленном в закупке Сима-Ленд.

Закупка: Домашний и профессиональный текстиль
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 21:56

СП в моём доме. 3846587m

Пневматическое ружье с лазерным прицелом и фонариком, подзорная труба, бинокль, подставка для конц. принадлежностей, копилка.

СП в моём доме. 3807675m

Крючки. Все ничего, но пришли "девчачьи" и липучка слабая - все отпали уже - будем их на саморезы прикручивать.

(фотка не вставилась, завтра снова попробую)

Тренажер Степпер поворотный. От него вся семья в восторге и очередь с утра - отличный тренажер на все группы мышц за 2 с половиной тыщи!!!

СП в моём доме. 3852733m

Корзина для игрушек. Но я использую ее для грязного белья нашей малявки - удобно: за день ползунки скидали туда, вечером унесли за ручки и в стирку скидали.

СП в моём доме. 3850675m

Еще одна корзина - вообще не понравилась: пока пустая - отличненько висит, хорошо смотрится, а как положили в каждый отдел по игрушке - провисла, изогнулась, вот-вот порвется вся. Вобщем, если нужна для очень легких игрушек - подойдет. А уже даже для мягких - сильно провисает, про пластмассовые вообще молчу.

Закупка: Сувениры, подарки и игрушки со всего света С*ИМА-ЛЕН*Д
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 22:03

СП в моём доме. 3859890m

Комбез-трансформер. Носим не нарадуемся! Такой теплый, такой удобный!!! Только вот ссылку на закупку уже не дам - Трикотаж + уже нерабочая закупка.

Еще оттуда у нас куча ползунков, кофточки, бодик, футболки... все намного дешевле куплено, чем в магазинах продается.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Наташа Вт 8 Янв 2013 - 22:04

Ничего, что я тут встряну? Smile
Корзина с тигриком в самом деле прикольная, довольно большая - наши с сестрой мелкие два дня сидели в ней как в палатке
Наташа
Наташа
Модератор
Модератор

Сообщения : 1355
Авторитет : 27
Дата регистрации : 2012-10-14
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 22:09

Наташа, встревай! Хоть всем форумом! clown Надо обсуждать - делиться опытом, ведь кому-то он окажется полезен.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 22:45

СП в моём доме. 3806644m

Книжка, подаренная нашей крестной Галиной только вчера, но уже успешно "изученная" на зубок в прямом смысле слова! Очень мне понравилась эта серия - буду и сама заказывать - интересные и понятные книжечки для детей от 6 мес. до 2 лет. Там еще методичка вложена как заниматься с детьми с помощью этих книжек - удачно подобраны!

СП в моём доме. 3854792m

Книжка - шуршалка. Для детей до 6 мес. Но у нас и в 10,5 мес. пользуется популярностью! Грызет, рвет, ругается на нее, а книжке хоть бы хны! Уже выдержала около 10-ки стирок и не поленяла! Шуршалки внутри сбились на паре страничек, но шуршать не перестали. Взяла ее с Юлиной скидкой за 340 или 360 - точно не скажу, может и подороже.

Закупка: Книги, игрушки, товары для творчества и хобби.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 23:07

СП в моём доме. 3824072m

Моя закупка. Жакет - очень теплый, ооочень мягкий и нежный! Долго думала, заказывать его или нет - даже на сайте он за 1300 рэ, но что-то прямо тянуло за уши заказать и ни секунды не пожалела! Теперь не вылажу из него вообще! Чувствую, что он для меня будет из разряда тех вещей, которые занашивают до дыр и они все равно остаются любимыми.

СП в моём доме. 3816907m

Юбка, перехваченная у другой заказчицы. Присмотрела ее еще на сайте, но думала, что мне надо 54 р-р, которого в наличии не было. Когда товар пришел, я (естестно) вдоль и поперек рассмотрела ее и примерила - 52 р-р отличненько сел! И очень порадовалась (за себя), когда узнала, что хозяйке большевата она! Тут-то и перехватила. Довольна очень! Как на меня шито! За 400 с копейками вышла, точно не помню.

Еще заказывала брюки, но на мне некому сфоткать, а так их и не видно что к чему. И юбку, естестно, не того размера (или фасона?) В принципе на талии (которой нет) она мне хорошо, а вот попы не хватает. Буду ушивать по бокам, потому что сама модель мне очень нравится и пристраивать не хочу! Сама изношу! И водолазку заказывала - очень нежная к телу, но опять с размером пролетела. В этот раз заказала на 2 р-ра меньше, правда такой же уже нет на сайте...

Ссылка на закупку "Знатная дама" - у меня в подписи зеленым цветом.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 23:36

СП в моём доме. 3835340m

Поильник. Очень нравится тем, что он неваляшка: его даже вымытым трудно вниз головой поставить! Если есть хоть малейший наклон - поильник сразу встает "на ноги"! С ним шла тарелочка обычная и ложка силиконовая (уже изгрызена напрочь).

СП в моём доме. 3811788m

Ежедневник. Обычный, ничем не примечательный. Обложка мягкая, снимается. Специально для записей по СП купила.

СП в моём доме. 3806668m

Ведро 7л. Тоже ничего особенного, кроме того, что на Сима-Ленд его можно купить значительно дешевле.

СП в моём доме. 3848655m

Мочалка, тоже купленная в этой закупке и подаренная нашей крестной. Пока не опробовали в деле, а вот как игрушку оценили: сын надел на руку и рассказывал сестре сказки "что вижу, то пою" - она была довольна.

СП в моём доме. 3826127m

Подставки под горячее - очень удачное приобретение! И смотрятся хорошо и на деле отлично себя зарекомендовали.

Это все была закупка Сима-Ленд - ссылка есть выше.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Вт 8 Янв 2013 - 23:45

СП в моём доме. 3809743m

Менструальные капы (чаши). Очень много начиталась хороших отзывов и сразу отхватила себе две штуки. Подробности о том что это и как это - по ссылке на тему в Изучении спроса: Менструальные чаши Грин Донна. Интересуют?
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Ср 9 Янв 2013 - 0:00

СП в моём доме. 3862990m

Дезодорант твердый кристаллизованный - пока не пользовалась, ничего сказать не могу.

СП в моём доме. 3831246m

Дезодорант - спрей. Им пользуюсь. Оба абсолютно без запаха, что меня очень порадовало. Можно одновременно использовать духи.

Закупка: Кристаллические дезодоранты для тела из США!!!

Рядом, кстати, духи из другой закупки. Приобрела для мужа по наводке на аромат организатора - оказалось удачненько - нам с мужем аромат понравился!

Закупка: Наливная парфюмерия!!!

А еще рядом фонарик стоит из Сима-Ленд. И батарейки в нем оттуда же.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Ср 9 Янв 2013 - 0:06

СП в моём доме. 3809742m

Конфеты Рошен из предновогодней закупки. Еще была коробка-кормушка рошеновская, но конфеты переложили из нее и кормушку для птиц вынесли на улицу. Кому-то в этой закупке сэкономить не удалось, а у нас цены в магазине на Рудничном заломили так, что до 100 руб. разница в цене была.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Ср 9 Янв 2013 - 0:12

СП в моём доме. 3833281m

Из моей закупки. Ботинки для мужа - полностью натуральные за 1315 руб. Муж носит с удовольствием! И тепло и удобно, а главное за такие копейки! Подошва крепкая, не скользкая, шнурки какие-то тоже крепкие, пропитанные чем-то - фиг порвешь.

Закупка: Женская и мужская обувь. Натуралка!
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Ср 9 Янв 2013 - 0:18

Сижу уже 4 часа тут и еще не выложила даже половины того, что нафоткала передвигаясь по дому. Все снимала прямо там где используется или лежит (стоит) на данный момент. Завтра продолжу, может даже еще не все зафоткала. Снегокат, например, в машине лежит - выйти лень было на холод.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Сб 12 Янв 2013 - 13:14

СП в моём доме. 3813283m

Ботинки мембранные с натур. мехом, сын всю зиму ходит и гуляет в них, а им даже ничего не сделалось совсем. Фирма Том М. Очень качественная обувь!!!

(фотка не вставилась)
Осенние туфли Какаду. Тоже отличное качество!!! Выдержали осень и сохранили свой первоначальный вид!

СП в моём доме. 3816354m

Школьные туфли - сын еще не носит - немного большеваты, нога до этого размера еще не доросла.

Закупка: Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др. БЕЗ РЯДОВ.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Сб 12 Янв 2013 - 13:31

СП в моём доме. 3866533m

Зимняя шапка Транго. Очень хорошая и теплая шапка! Уши не продувает, благодаря продуманному фасону. Сын всю зиму носит. Шапки идут в размер, но они очень плотно по голове. Поэтому спустя время, так сказать из опыта, считаю, что именно шапки фирмы Транго лучше брать на размер больше.

Трикотажные шапки тоже брала, они других фирм и идут посвободнее.

СП в моём доме. 3832741m

Эту шапку еще совсем немного носили - качество отменное, трикотаж приятный к телу.

СП в моём доме. 3805092m

Дочкина шапочка - всю зиму исправно носим. Двойная, теплая, после стирки сохранила свой вид, цвет и размер. Очень нравится!!!

Была еще одна шапка, но ушла к сестре и так и не вернулась. Там изнашивается.

Закупка: Детские головные уборы "TRANGO"
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Сб 12 Янв 2013 - 13:54

СП в моём доме. 3805095m

Полка в ванной, мочалки, термометр. Все по копеечным ценам.

СП в моём доме. 3853222m

Полка у раковины, два стакана для зубных щеток.

СП в моём доме. 3848102m

Ложка для ложки. Удобная весчь!!!

СП в моём доме. 3830694m

Овощечистка с теркой. Терка тут еще ничё, если надо немного чего-то по-быстрому наскоблить, а вот сама овощечистка - неудобная. Подруга пробовала и такой и керамической, говорит, что оооочень весомая разница! Керамическая в 100 раз лучше.

СП в моём доме. 3861433m

Сушилка для посуды - очень нравится! В ней видно немного рюмки 50г. стекло по 5 руб. штука!!! В магазине наборчик 6шт. из таких рюмок стоит 140 руб.

СП в моём доме. 3831737m

Коврик. Внимание привлекает всех входящих в дом! Улыбка обеспечена!

Закупка Сима-Ленд. Ссылка есть выше.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Сб 12 Янв 2013 - 14:09

СП в моём доме. 3848120m

Кофточка за 170 руб. На днях получили. Еще чуть большевата, поэтому пока не носим - подрастаем. Идут размер в размер. Пошив фабричный, рисунок крепкий, трикотаж на прохладное лето.

СП в моём доме. 3817400m

Ботиночки для первых шагов. Сшито качественно, подошва мягкая из того же материала, что и стелька. На подошве рисунок - вини-пух тоже. Материал иск. кожа, поэтому долго в них находиться не стоит - ножка потеет. Идут размер в размер. Хорошо фиксирует ножку широкая застежка.

СП в моём доме. 3828667m

Защита вещей от маленьких детей. Замок на двери. Крепится на липучки. Пока спасает.

Закупка: AliExpress.com
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

СП в моём доме. Empty Re: СП в моём доме.

Сообщение автор Жихарка Сб 12 Янв 2013 - 14:31

СП в моём доме. 3830716m
Простынь на резинке. Поплин. После стирки не полинял, не сел, катышек не появилось. Сшито ровно, качественно, к телу приятен. Размеру соответствует.

Закупка: ТРАДИЦИЯ - текстиль для дома из Иваново!!!
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения