Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика и парфюмерия известных брендов.

+8
Svetusik
Елена Анатольевна
Olga Vasilyevna
Ната
Жихарка
Сандра
Олеся Николаева
katya
Участников: 12

Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор katya Ср 3 Апр 2013 - 11:36

Дорогие участники закупки "Косметика и парфюмерия известных брендов" очень важны ваши отзывы и хвастики по приобретенной косметике, парфюму, сменным кассетам и всему остальному!!! Отпишитесь, пожалуйста, кто что пробовал и как вам качество, внешний вид, запах и т.д.

Ваше мнение очень поможет нам всем с выбором!!!
katya
katya
 
 

Сообщения : 352
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Олеся Николаева Чт 4 Апр 2013 - 17:54

Получила заказ, осталось всем довольна. Особенно понравилась пудра PUPA, туалетная вода практически один в один, не пробовала только тушь. Теперь как что будет заканчиваться, то заказывать буду только здесь. Всем советую, кто не заказывал.
Олеся Николаева
Олеся Николаева
Шопоголик
Шопоголик

Сообщения : 89
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-03-12
Город : Краснотурьинск
Настроение : Живу по правилам — сама их создаю,сама их изменяю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Сандра Чт 4 Апр 2013 - 20:04

Я тоже довольна, что удалось недорого приобрести картриджи для станка Gillette Venus. Спасибо, Катя))) flower

Сандра
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 378
Авторитет : 9
Дата регистрации : 2012-11-01
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Жихарка Чт 4 Апр 2013 - 23:14

Сандра пишет:Я тоже довольна, что удалось недорого приобрести картриджи для станка Gillette
Целиком и полностью поддерживаю! тоже картриджи заказывала - муж уже брился - сказал, что точно так же бреют, как те, что за 360 руб. 2шт. (а я приобрела за эти деньги в Катиной закупке 8шт!!! Афигеть!!!

Катя, спасибо!!! Surprised За картриджами я теперь год не вернусь Rolling Eyes
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор katya Пт 5 Апр 2013 - 5:21

Сандра, Жихарка, пожалуйста! Wink
Очень рада, что все вам понравилось, пользуйтесь наздоровье Косметика и парфюмерия известных брендов. 1248193915
katya
katya
 
 

Сообщения : 352
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Ната Пн 8 Апр 2013 - 19:10

Я заказывала две водички.Один в один с оригиналом.А цены смешные 295.00р. Спасибочки!
Ната
Ната
 
 

Сообщения : 34
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-03-07
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Olga Vasilyevna Вт 16 Апр 2013 - 14:09

Катя, спасибо за закупку! Заказ Косметика и парфюмерия известных брендов. 1248193915 ом осталась очень довольна. Туалетная вода Шанель Аллюр Хоум спорт - очень близка к оригиналу, только флакон не прозрачный, а обтянут серой матовой пленкой, упаковка качественная. Думаю, что в "Сказке" и "Парфюме" и "Лэтуаль"это нам и продают, только по ценам в 5-8 раз выше!!!
Olga Vasilyevna
Olga Vasilyevna
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 382
Авторитет : 9
Дата регистрации : 2013-01-23
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор katya Вт 16 Апр 2013 - 15:51

Ната, Olga Vasilyevna, вам Косметика и парфюмерия известных брендов. 1248193915 за отзывы!!!

katya
katya
 
 

Сообщения : 352
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-26
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Елена Анатольевна Пт 19 Апр 2013 - 8:08

Разбавлю. Тушь Max Factor false lash effect - жуткая подделка, качество никакое, так как ношу линзы, даже не попробовала (пахнет подозрительно, впрочем за такие деньги это не удивило) даже сам тюбик выглядит на 20 рублёв, не больше (дешевая пластмасса с плохой облупившейся краской) Twisted Evil Картриджи Gillette Venus тоже не тянут на отлично, оценю на 2 из 5, после недели использования, мужские даже не знаю давать ли мужу - страшно Mad
Елена Анатольевна
Елена Анатольевна
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 195
Авторитет : 9
Дата регистрации : 2012-10-23
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Olga Vasilyevna Пт 19 Апр 2013 - 8:40

Елена Анатольевна пишет:мужские даже не знаю давать ли мужу - страшно
Мужские картриджи такие же, как и в магазине, сказал муж... What


Последний раз редактировалось: Olga Vasilyevna (Пт 19 Апр 2013 - 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Olga Vasilyevna
Olga Vasilyevna
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 382
Авторитет : 9
Дата регистрации : 2013-01-23
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор Svetusik Пт 19 Апр 2013 - 10:21

Катя Косметика и парфюмерия известных брендов. 1248193915 за закупку! Мы с мужем очень довольны!!!
Svetusik
Svetusik
 
 

Сообщения : 377
Авторитет : 6
Дата регистрации : 2013-01-15
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор фрося Пн 29 Апр 2013 - 19:40

Заказывала в этой закупке второй раз,всем очень довольна! Катя,спасибо за закупку!!!!!!
фрося
фрося
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 137
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-21
Город : краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор marfusya Вт 30 Апр 2013 - 11:17

Заказывала мужской и женский ароматы...мужской как и заказывала...,а вот женский прислали не тот...жалко... Crying or Very sad
marfusya
marfusya
 
 

Сообщения : 40
Авторитет : 3
Дата регистрации : 2013-03-10
Город : краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор ##Светлана## Чт 11 Июл 2013 - 19:29

Заказывала муж. т/воду Hugo Boss 6 - аромат как и у оригинала, а вот с женской т/водичкой Ultraviolet не повезло: запах совсем другой

##Светлана##
Шопоголик
Шопоголик

Сообщения : 76
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2012-10-14
Город : краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика и парфюмерия известных брендов. Empty Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение автор ЕкатеринаZ Пт 19 Июл 2013 - 8:07

пришла тушь макс фактор,очень понравилась,причём в магазине Летуаль,точно такая же даже по штрх коду,но стоит 499 рублей!
ЕкатеринаZ
ЕкатеринаZ
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-04-20
Город : Краснотурьинск
Настроение : всегда со мной

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения