Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бронируй лучшие отели мира в Hotellook

Перейти вниз

Бронируй лучшие отели мира в Hotellook Empty Бронируй лучшие отели мира в Hotellook

Сообщение автор crasnov4al Пн 1 Окт 2018 - 12:21

Hotellook — сервис, который ищет и сравнивает цены на отели по всему миру, используя данные ведущих систем бронирования.

Hotellook был открыт в 2013 году сотрудниками Aviasales - одного из самых крупных российских поисковиков авиабилетов. На Хотеллук вы найдете информацию о гостиницах из 205 странах, а это более чем 700 000 отелей, хостелов, апартаментов и гестхаусов. Актуальные данные собираются из более 67 систем онлайн бронирования.

Главная задача Хотеллук — экономить время на поиск гостиницы и предлагать только выгодные варианты по стоимости. Менее чем за минуту Хотеллук проверит цены в соответствии с заданными вами параметрами, а специальные фильтры, удобно расположенные в виде закрепленной строки сверху, помогут определиться с диапазоном цен, категорией номера, удаленностью от центра города, а также подскажут, где почитать подробное описание номеров, посмотреть фотографии, изучить рейтинги, отзывы и оценки гостей, которые уже стали клиентами данной гостиницы.

Для любителей экономного отдыха будет полезен фильтр «скидка». Чтобы им воспользоваться и узнать, где предлагаются пониженные цены, необходимо в строке поиска ввести необходимые вам параментры, дождаться результатов и выбрать фильтр «скидки». Если повезет, скидка может составить до 60% от первоначальной стоимости номера.

А если вы не любитель горящих туров и спонтанных поездок, а любите все планировать заранее, то вы можете подобрать нужный вам вариант уже сегодня и подписать на подходящую именно вам гостиницу. Когда стоимость нужного вам номера изменится, Вы сразу же получите уведомление. Так вы сможете сэкономить до 75 процентов.

Почему стоит воспользоваться услугами Хотеллук?
- Быстрый поиск лучших предложений;
- Отсутствует комиссия за предоставляемую по вашим запросам информацию;
- Оценки и рейтинги составлены на основе реальных отзывов;
- Выдает финальную стоимость номера, без скрытых платежей и добавочных налогов;
- Раннее бронирование;

Ищите, бронируйте и сравнивайте лучшие гостиницы по самым привлекательным направлениям для путешествий. И не забывайте следить за актуальными акциями и специальными предложениями.

Ваши поездки могут быть максимально выгодными вместе с Hotellook.

Наш сайт: https://hotellook.ru/
Бронируй лучшие отели мира в Hotellook 12193

crasnov4al
 
 

Сообщения : 23
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2018-05-15
Город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения