Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская одежда от Польских производителей

Перейти вниз

Женская одежда от Польских производителей Empty Женская одежда от Польских производителей

Сообщение автор penkinairisha Сб 17 Окт 2015 - 11:31

Женская одежда от Польских производителей

Приглашаем к сотрудничеству компании, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, в том числе организаторов совместных покупок.
В нашем интернет магазине «www.adiontrade.com» мы предлагаем товары оптом от Польских производителей женской одежды.
Если Вы в поиске партнера по бизнесу и надёжного поставщика женской одежды из Польши — мы открыты для диалога и сотрудничества.

Преимущество с нами — всегда хорошее качество. Мы продаём только оригинальную польскую продукцию. Вся одежда поставляется к вам напрямую с польских фабрик.
Максимально следим за формированием вашего заказа на наличие и соответствие. И все же, если вдруг случится не соответствие, возврат и обмен товара происходит за наш счет.
Минимальная сумма заказа 10 000 рублей и возможность закупать только те размеры и торговые марки, которые у вас лучше продаются — рядами можно не закупать.

Обработка заказов
Формирование заказов производится после подтверждения и согласования с покупателем в течении 1-2 дней, всё зависит от наличия товара на складе. Отправка всех сформированных заказов со склада в Варшаве осуществляется 1-2 раза в неделю.
Мы производим отгрузку товара со склада в Варшаве, только при 100% предоплате, после выставления счёта по наличию состава вашего заказа и его согласования. Убедительно просим осознанно, внимательно и тщательно формировать свои заказы, так как они собираются индивидуально под каждого клиента. После оформления и оплаты заказа НЕЛЬЗЯ РАСФОРМИРОВАТЬ И ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ. Присутствует система скидок, подробную информацию читайте в разделе ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Оплата и цены
На сайте цены оптовые!
Оплата переводом на банковскую карту через любое отделение банка, банкомата или личный on-line кабинет, помощью карты Visa или Master Card, на номер банковской карты Сбербанка России или ВТБ24.
Безналичный расчёт: Цены, указанные на сайте или в прайс-листе не являются окончательными и требуют доплат при условии оплаты по расчётному счёту. В стоимость товара в выставленный счёт для юридических лиц, дополнительно включается + 7% с учётом налогов. (На физические лица при оплате наличными или переводом на банковскую карту данная налоговая надбавка не распространяется).
Доставка
Доставка со склада в Варшаве, сформированного заказа, а после оплаченного по выставленному счёту, выполняется в течении 7-10 дней до склада в Москве. Отправка заказов с Московского склада выполняется в течении одного рабочего дня.
Мы бесплатно доставляем по всей России на сумму заказа свыше 100 000 рублей!
Производим доставку товара экспресс службами и любыми транспортными компаниями на ваш выбор, доставка из Москвы до адреса получателя оплачивается получателем на сумму заказа ниже 100 000 рублей.
Не забудьте указать удобную вам транспортную компанию!

Для постоянных клиентов мы разработали специальные условия сотрудничества. Они оговариваются индивидуально!

P.S. Ваши предложения о сотрудничестве просим отправлять на электронную почту, наш отзывчивый и внимательный менеджер ответит вам в течение часа или звонить телефону с 9.00 до 21.00 (время Московское)

http://www.adiontrade.com/
Тел. 8-499-340-90-77
Почта. Отдел продаж: adiontrade.opt@gmail.com
Почта. Техподдержка: adiontrade.kontakt@gmail.com




penkinairisha
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 551
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-10-14
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения