Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьная форма от производителя.

Перейти вниз

Школьная форма от производителя. Empty Школьная форма от производителя.

Сообщение автор penkinairisha Пт 22 Май 2015 - 9:04

Школьная форма от производителя.
Выгодные цены для организаторов.

Предлагаем ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ по оптовым ценам для девочек и мальчиков.
Минимальная партия от 15 тыс. рублей!
Изготовителем детской одежды TeddyClub® разработана и представлена школьная форма, сертифицированная как 2-ой слой детской одежды.
2-ой слой предполагает неполный, частичный контакт с телом. Отмечаем, что производители школьной формы часто представляют её как 3-ий слой,
фактически это верхняя одежда. Данный стандарт не предполагает прохождение испытаний на гигроскопичность (способность материала поглощать водяные пары), из чего делаем вывод: ребёнку будет жарко находиться в такой форме целый день.
Мы подобрали ткань с высокой гигроскопичностью, отличной воздухопроницаемостью, износостойкую и немнущуюся. Благодаря этим качествам, отпадает необходимость оснащать форму в подкладом, вызывающим обильное потоотделение у ребёнка.
Кроме школьной формы Вы можете так же заказать и верхнюю одежду для детей от рождения до 15 лет. У нас шикарные пуховые конверты-одеяла,
теплые пуховики на детей постарше. Выбирайте, заказывайте пока не начался сезон. (с августа поднимается минимальная отпускная партия-до 40 тыс.)
Купить детскую одежду оптом недорого напрямую от производителя очень легко. ООО «ТКР» представляет на российском рынке верхнюю одежду для детей под торговыми марками TeddyClub®, Teddy® и верхнюю одежду для подростков под торговой маркой dancing TURTLE®.
Полный ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.teddyclub.su/, а также попросить полный бланк заказа по эл.почте: teddyclub@rambler.ru и 8-901-301-50-07

penkinairisha
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 551
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-10-14
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения