Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мелкий и средний опт женского белья, колготок, чулок, леггинсов и других товаров из Испании!

Перейти вниз

Мелкий и средний опт женского белья, колготок, чулок, леггинсов и других товаров из Испании! Empty Мелкий и средний опт женского белья, колготок, чулок, леггинсов и других товаров из Испании!

Сообщение автор Виктория Sanchez Пт 25 Окт 2013 - 13:18

Мелкий и средний опт женского белья, колготок, чулок, леггинсов и других товаров из Испании!

KolgotkiLux. ru предлагает Вам розничную продажу от 1 пары таких товаров, как колготки, чулки, леггинсы, носки, бельё нижнее, бельё корректирующее, а также их мелкий и средний опт.
Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку Вашей покупки по всей Европе и странам бывшего СССР!
Вес посылки от 2 кг до 30 кг.
Мы предлагаем широкий ассортимент не только колготок, чулок, носков но и интимное бельё, пеньюары, комплекты, майки, корсеты и другие товары европейского качества по реальной цене от производителей.
KolgotkiLux.ru плодотворно сотрудничает с магазинами в Испании и Латинской Америке.
С  2013 года мы вышли на рынок экс республик СССР, предлагая разнообразную продукцию европейского качества по реальным ценам, отгружаемые непосредственно со складов фабрик - производителей и крупнейших импортёров в Испании.
По Европе доставку осуществляет почтовая служба Королевства Испания "CORREOS". На территории экс республик бывшего СССР конечную доставку осуществляет Гос. почтовая служба той страны, где Вы проживаете, при этом Вы ничего не доплачиваете.

Не платите также и таможенную пошлину, если заявленная цена посылки не более 300 евро для Украины и не более 1000 евро для России.
KolgotkiLux.ru гарантирует отправку вашего товара в течение 48 часов в будний день и 72 часов в праздничные и выходные дни после оплаты заказа.
Сроки доставки Вашей покупки - от 7 до 15 дней, в зависимости от Вашего местонахождения.


В странах - участницах Таможенного Союза, действует единое таможенное пространство, которое начало функционировать с 1 июля 2010 года. Нормы относительно правил пересылки товаров для личного использования в международных почтовых отправлениях (МПО) определены "Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза", которое действует в равной степени на территории Российской Федерации и Казахстана (Беларусь, хоть и является участницей Таможенного Союза, однако использовала возможность устанавливать национальным законодательством более жесткие нормы).

Согласно этому документу, физическое лицо, находящееся на территории Таможенного Союза в течении одного календарного месяца может БЕСПОШЛИННО получить в международных почтовых отправлениях (МПО), товары для личного использования, стоимость которых не превышает эквивалента 1000 евро, а общий вес не превышает 31 килограмм.
Важно: не более 2 посылок в 1 календарный месяц (30 дней) на одну персону, а не на адрес, т.е. если, например, в квартире проживает 3 совершеннолетних, то каждый из них может получить по 2 посылки в месяц общим весом до 31 кг ( или 1 посылку до 30 кг) и общей стоимостью до 1000 евро не заплатив ни 1 рубля гос.пошлины. В следующем месяце - тоже самое...

Если Вы хотите покупать по оптовым ценам, но сомневаетесь в качестве нашей продукции, то у нас есть опция - первая, ознакомительная покупка: можно покупать по 1 вещи, но не менее 20 единиц в сумме. В этом случае, цена каждой вещи будет такой же, как и цена 1 вещи при покупке 20 штук одного наименования.


Мы рекомендуем заказывать в каждой посылке не более 5 вещей одной расцветки( модели или фасона) - это касается нижнего и верхнего белья и не более 10 - 12 пар колготок, чулок, носков или трусиков.  В количестве моделей и фасонов, как и их цвете ограничений нет, т.е., для примера:
Вы можете заказать по 10 пар колготок ( чулок, носков.....) каждой модели( размера, цвета, расцветки, фасона) а это может быть в сумме и 30 и 100 и 200 пар, всё зависит от вашего выбора.


Таким образом, ни одна таможня не сможет предъявить претензии к Вашим посылкам.
Все посылки, отправляемые Kolgotkilux.ru не превышают 30 кг, содержат таможенную декларацию с описанием вложенных вещей и общей стоимостью посылки. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы получали свои посылки быстро и без проблем, поэтому с нашей стороны делается всё возможное, чтобы свести к "0" любые риски, так как расчитываем на долговременное сотрудничество с Вами.
Перемещение, место нахождения любой посылки от 2 кг можно отслеживать онлайн, т.к. мы отправляем покупателю трек - номер его груза. В любое время дня и ночи Вы  можете узнать где находится Ваша покупка и забрать её сразу же по прибытию, не дожидаясь извещения почтового отделения. Таким образом  экономится от 2 до 4 дней ожидания посылки.

Мы сотрудничаем как с компаниями, так и ИП, а также с любыми физическими, заинтересованными в долгосрочном сотрудничестве, лицами.
Мы привыкли к доверительным отношениям между партнёрами, честному сотрудничеству и точному выполнению всех договорённостей и обязательств. Мы расчитываем найти серьёзных, надёжных предпринимателей, готовых к долговременному сотрудничеству.
Все товары с РОЗНИЧНЫМИ (не оптовыми) ценами доступны для просмотра по адресу: http://kolgotkilux.ru

За Прайс - листом оптовых цен на товары обращаться:
E-Mail: kolgotkilux.ru@bk.ru
   Skype: zaragozalux


Весь предлагаемый товар находится в городе Сарагоса, Испания.

Виктория Sanchez
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Авторитет : 0
Дата регистрации : 2013-10-25
Город : Zaragoza,Espana

http://kolgotkilux.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения