Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уникальные игрушки-подушки-одеяла

Участников: 2

Перейти вниз

Уникальные игрушки-подушки-одеяла Empty Уникальные игрушки-подушки-одеяла

Сообщение автор Жихарка Сб 1 Сен 2012 - 15:57

Наткнулась вот на такое чудо.

Так загорелась приобрести такую игрушку-одеяло-подушку, что сразу же к вам, форумчанки-мамочки-тети-крестные, с вопросом: а вы ходите такую???

Эти мягкие игрушки превращаются в подушку с помощью двух петель-липучек и в большое мягкое одеяло: 134*86 см. Для удобства одеяло полностью отстегивается от игрушки. Незаменимы в дороге, легко стираются в машинке-автомате. Инструкция по уходу за изделием указана на одеяле. Для стирки самой игрушки рекомендуется использовать защитный чехол для стирки белья. Инструкция по укладке одеяла указана в цветном каталоге на ошейнике каждой игрушки. Состав игрушки: 100% полиэстер, гипоаллергенный. Состав одеяла: 100% полиэстер, гипоаллергенный.

Красочные и такие хорошенькиеееее зверята, насекомые, персонажи мультфильмов! Подарить такую игрушку своему ребенку, племяшке или крестнице, мне кажется, многие хотели бы! Стоит всего от 700 до 1200 руб.
Игрушки не имеют возрастного ограничения. Рекомендовано детям от 3х лет. Разрешено для использования с рождения.

Посмотрите сайт, почитайте и оставьте в этой теме свой комментарий: нужна ли вам эта закупка.

Минималка там 10 000 руб. По одной игрушке они не продают. Скидок нет. Орг. сбор. 15% (доставка включена до подъезда).

Если наберется 5-7 желающих - открою закупку, остальные подтянутся.

Я первая. Surprised
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальные игрушки-подушки-одеяла Empty Re: Уникальные игрушки-подушки-одеяла

Сообщение автор Татьяна1 Вс 2 Сен 2012 - 8:32

Классно то как))) я только ЗА!!!
Татьяна1
Татьяна1
V.I.P
V.I.P

Сообщения : 382
Авторитет : 18
Дата регистрации : 2012-08-21
Город : Краснотурьинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Уникальные игрушки-подушки-одеяла Empty Re: Уникальные игрушки-подушки-одеяла

Сообщение автор Жихарка Сб 8 Сен 2012 - 15:28

Пришел прайс! Мягкие игрушки стоят 827 руб. любая (это уже с орг.% и доставкой!) После 15 сентября закупку открою! Даже если будем медленно подтягиваться, я все равно хочу такую игрушку!!! Мы часто ездим на машине, да и в коляске такой плед-игрушка красота: укроется малыш и игрушку в обнимку! Хочу!
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщения : 3469
Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Город : Краснотурьинск
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения