"Знатная ДАМА"

Перейти вниз

"Знатная ДАМА" Empty "Знатная ДАМА"

Сообщение автор Нюта в Чт 3 Янв 2013 - 12:09

Выдалась возможность похвастаться платьями из "Знатной Дамы". Рискнула и заказала 4 вещи сразу (2 рубашки и 2 платья) и не прогадала. Выложу для сравнения фото с сайта и мое личное, как говорится "в живую". Первое платье
"Знатная ДАМА" 3785085 и "Знатная ДАМА" 3772797 . Второе платье "Знатная ДАМА" 3764605 и "Знатная ДАМА" 3796348 -оно более блестящее, на фото сильно переливается от вспышки . Сшито аккуратно, приятная ткань, не мнутся.
Нюта
Нюта
V.I.P
V.I.P

Авторитет : 12
Дата регистрации : 2012-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

"Знатная ДАМА" Empty Re: "Знатная ДАМА"

Сообщение автор Жихарка в Чт 3 Янв 2013 - 12:43

Нюта, спасибо за отзыв! Хорошо смотришься!!! Особенно в первом! Во втором варианте из-за перелива платья почти не видно.

Очень рада, что все подошло и понравилось! Wink Носи на здоровье! И приходи еще! flower Качество у вещей и правда - отменное!!!
Я тоже похвастаюсь, когда брюки подошью, чтоб все сразу сфоткать. Одну юбку, правда, ушить надо - в бедрах широковата мне - не тот размер заказала (или похудела?)
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Авторитет : 49
Дата регистрации : 2012-08-18
Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Сообщение автор Нюта в Чт 3 Янв 2013 - 12:47

Жихарка, участвовать еще буду обязательно!!! Уже присмотрела парочку вещей и есть надежда что после праздников у них пополнятся модельный ряд. Спасибо!!! scratch
Нюта
Нюта
V.I.P
V.I.P

Авторитет : 12
Дата регистрации : 2012-10-22

Сообщение автор Жихарка в Чт 3 Янв 2013 - 12:56

Нюта пишет:есть надежда что после праздников у них пополнятся модельный ряд.
Он у них постоянно пополняется. По 50 моделей в месяц добавляют! Я как не зайду - опять новинки! Так что твои надежды должны оправдаться!
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Настроение : Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плач - у других такой же с**ч!

Сообщение автор Светлана в Ср 20 Мар 2013 - 13:20

Спасибо Натали за закупочку заказывали маме 2 кофточки, обе подошли по размеру и качество СУПЕР - да и цены радуют!!! Фотоотчет прилагаю
"Знатная ДАМА" 4386167m
"Знатная ДАМА" 4381047m

Светлана

Авторитет : 9
Дата регистрации : 2012-03-05
Настроение : Уехала в отпуск буду в первых числах июля!!!

Сообщение автор Жихарка в Ср 20 Мар 2013 - 14:10

Светлана, спасибо за отзыв!!! Хорошо, правда, смотрятся!
Приходите еще! Wink
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Жихарка в Сб 20 Апр 2013 - 22:18

Перенесу сюда отзывы о заказанных и полученных вещах, чтобы на вопросы по размерности и качеству можно было ответить одной ссылкой.
Это цитаты из тем с закупками, со 2-ого по 6-ой выкуп, по порядку.

фрося пишет:Жихарка, вещи просто супер! Спасибо огромное!!!!!!!!!!
Liudmila Abramova пишет:Жихарка, добрый вечер! Спасибо за закупку, качество вещей порадовало. Будем ждать следующую закупку.
Елена Анатольевна пишет:Наташа!!! Я опять не удержалась! Уже платьица вешать некуда (хорошо хоть все с плечиками), муж пищит, но ему все нравится!
фрося пишет:Жихарка, оставила заказик,не удержалась опять Муж скоро точно прибьёт за постоянную трату денег Ну а мы ведь,женщины,не можем без этого
Liudmila Abramova пишет:Жихарка, добрый день! Получила Заказ, все очень нравится, качество отличное! Заказывала спортивный костюм и брюки, все едет размер в размер. Спасибо!
Галина пишет:Наташа, спасибо за закупочку, платье безумно нравится.
Надеюсь и в следующей закупке я не ошиблась с выбором.
Елена Анатольевна пишет:А пальтишко у меня теперь есть, классное!!! И почти даром!!! За шерстяное пальто 1800 руб. - смех!
Елена Анатольевна пишет:Жихарка, да, и рост мой. На сайте написано 164, а на пальто - 170! В магазинах дешевле, чем за 4 тыщи ничего нет, а без пальтишка грустно как-то было!
Жихарка пишет:Дорогие участницы закупки - бьем рекорды - две минималки набрали! Отзывов и Хвастиков очень мало, зато ряды участников закупки пополняются постоянно! Обычно все отзывы у меня в личке - доберусь, оформлю их под спойлер в Хвасты. Думаю, никто из написавших против не будет, если я укажу автора. Просто иначе эти отзывы будут голословными. За фото в теме Хвасты: Знатная Дама буду премного благодарна!!! А если найдется время поделиться конкретными плюсами и минусами каждой модели - то вообще отлично будет!
Елена Анатольевна пишет:Жихарка, тут даже отзывы не нужны! Стоит одеть новую вещицу, как все сразу интересуются, где такое продают
Нюта пишет:Жихарка, а я пожалуй пропущу в этот раз закупку. Шкаф уже ломится! Буду ждать летние фасоны и модели)))
Олег пишет:не-а))) не подошло, ей не понравилось, но мне понравилось как на ней оно было! Но уже пристроили его)))
Олег пишет:моей маме тоже платье подошло))) прикольно смотрится, летнее! ))
Liudmila Abramova пишет:Жихарка, примерила костюмчик, сидит отлично и упаковочка просто класс. Спасибо.
Оленька83 пишет:Брюки с 5 выкупа подошли отлично, но только я заметила, что нужно брюки заказывать на размер больше!
Нюта пишет:Оленька83, брюки потом растягиваются, не переживайте, пара стирок и сядут как надо. Проверено
Жихарка пишет:Не знаю, я брюки по обхвату бедер смотрю в размерной сетке. На какой размер мои бедра подходят, тот и заказала. И они мне в самый раз получились.
Нюта пишет:Жихарка, я все собиралась похвастаться. Костюм для мамы предназначен, примерка состоится только в субботу, но мне качество понравилось, мягкий, в тоже время эластичный. Сегодня в серове в белорусском трикотаже встретила такой же за 2900, на сайте он вроде 1700 стоит. А джинсы сели как раз, ношу 50р-р по бедрам и заказала 50 (не смотря на то что они турецкие, размеры соответствуют). Но джинсы немного тонковаты, чисто летом ходить. Хотя они все сейчас и в магазинах не такие как раньше, больше стрейч, чем настоящая джинса. А в целом закупкой довольна, спасибо!!!
Liudmila Abramova пишет:Который изначально заказывала, я же такой уже выкупала - смотрится классно и качество очень хорошее, продала коллеге, хотела побольше на размер заказать, не вышло. Зато будем в разных костюмах ходить.
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Жихарка в Сб 20 Апр 2013 - 22:54

Из лички с одноклассников:
3 мар
Ирина Гуро(Сергеева)
08:46
платья шикарные размер подошел, большое спасибо
Елена Мачура (Жура...
15:25
Да забрала на следующий день. Платья очень понравились только размер не подошел. Одно платье как бы можно еще носить, а другое великовато, хоть написано 46 но оно на 48 идет. Вот думаю продам и заказать такое но поменьше. А так качество понравилось.
Наталия Пирогова(Мур...
11:19
Моя мама у вас уже заказывала платье - всё подошло и понравилось.
Валентина Мурзина
09:04
Да,платье мне подошло
Ольга Есаулкова (К...
21:36
Вам спасибо. Маме все подошло. Она в восторге. Особенно от цены и качества платьев.
Танюшка Симонова
02:16
)))Это я всё себе заказывала.Качество у вещей хорошее,всё подошло.
лариса иванова
Наташа большое спасибо за заказ все очень понравилось, размеры подошли
Галина Заболотнева ...
20:12
Добрый вечер Наталья! Огромное спасибо за доставленный заказ. Все просто супер!
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Жихарка в Сб 20 Апр 2013 - 22:57

Буду благодарна, если участники закупки самостоятельно оставят здесь свой отзыв! Заранее СПАСИБО! flower
Жихарка
Жихарка
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: